Пострадали четверо в «Гранте»
Вчера около половины четвертого дня на 27 километре автодороги «Лермонтов-Черкесск» произошло серьёзное ДТП
На выезде из станицы Суворовской водитель автомобиля «Рено», двигаясь со стороны Черкесска в направлении Лермонтова, в нарушение ПДД и разметки, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта».
В результате автоаварии 43-летний водитель и трое пассажиров Лады (22, 43 и 45 лет) с различными травмами были доставлены в больницу Пятигорска.
Установлено, что за рулем автомобиля Рено находился 35-летний житель Железноводска, который имеет стаж вождения 17 лет. За последние 2 года к административной ответственности не привлекался. На момент автоаварии был трезв.
Отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по СК.
Опубликовано 04.02.2026, 10:21