Юбилей достойный уважения
В День пожилого человека свой юбилей 85 лет отмечает долгожительница Предгорного округа — Лидия Михайловна Мамонтова.
85 лет — это не просто возраст, а повод для гордости достойно прожитой части жизни. Детство и юность Лидии Михайловны пришлись на нелёгкие послевоенные годы. Она училась в Белоугольской школе №12. Сразу после школы пошла работать в совхоз в Ясной Поляне рабочей. В 1970-х годах работала на почте почтальоном, затем ветсанитаркой на птицефабрике. К жизни Лидии Михайловны идеально подходит поговорка «Где родился, там и пригодился» — она родилась и всю свою жизнь прожила в родной Ясной Поляне.
Лидия Михайловна проработала на благо Предгорного района 38 лет! Её знает весь посёлок — скромная, добродушная, отзывчивая. Живет Лидия Михайловна с родными, в её семье сегодня четверо внуков и девять правнуков. На пенсии она посвятила всю себя семье и близким.
Предгорный центр социального обслуживания поздравил юбиляра с днём рождения и пожелал душевного тепла, кавказского долголетия, крепкого здоровья, внимания и поддержки родных.
Иван Петров. Фото ГБУСО Предгорный КЦСОН.
Опубликовано 01.10.2025, 09:00