Везде только первые

Министр труда и соцзащиты населения Ставропольского края Елена Мамонтова на коллегии в министерстве вручила директору Предгорного центра социального обслуживания населения Наталье Донской медаль «За доблестный труд» I степени.

Елена Викторовна искренне поздравила Наталью Дмитриевну с заслуженной наградой и отметила, что Предгорный центр под руководством директора справедливо получает высшие награды уже более 30 лет и высоко профессиональный коллектив — предмет гордости и самоотверженного труда достойного руководителя.
Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края высоко оценило работу коллектива Предгорного центра. На коллегии, состоявшейся 24 сентября в Ставрополе, ему вручен диплом за 1 место в конкурсе культуры социального обслуживания среди подведомственных организаций.
Конкурс проходил в июне, когда профессиональная комиссия посетила все учреждения соцобслуживания Ставрополья. Получив наивысший балл, Предгорный центр в очередной раз подтвердил статус и заслуженно стал победителем престижного ежегодного конкурса.

Текст и фото пресс-службы КЦСОН.


Опубликовано 01.10.2025, 11:18

Категория: ۩Газета "Искра" Соцзащита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *