Прямая линия главы Предгорья

В редакции газеты «Искра» состоялась первая прямая линия с главой Предгорного округа Николаем Бондаренко. Вёл её главный редактор издания Олег Ляхов.

Трансляция шла в соцсетях газеты и главы ПМО. Перед началом беседы и в её ходе в редакцию газеты и соцсети главы поступило около полусотни вопросов. В том числе течение часовой беседы глава ответил на 7 звонков в прямом эфире. Среди наиболее часто поднимаемых тем— коллективное обращение жителей дома по улице Гагарина станицы Ессентукской о затоплении подвала канализационными стоками, жалобы предгорненцев на транспортное сообщение, вопросы состояния дорог в поселениях и между ними, освещения улиц, реконструкции стадиона «Мечта», аварийного состояния моста в селе Юца и другие.

Николай Николаевич ответил на большинство поступивших обращений. По тем же, которые требуют тщательной проработки и выезда на место, разъяснения будут даны заявителям лично по оставленным ими контактам.
Осип ЧЕРКАСОВ, фото автора.
Подробности читайте в следующих номерах газеты «Искра».
Опубликовано 16.11.2023, 08:16