Весенний юбилей

В этот весенний день 3 мая ООО «Весна» отмечает свой юбилей — 20-летие со дня основания. Празднуют его четыре сотни сотрудников во главе с директором Анатолием Пудло.

Предприятие имеет социальное значение для Предгорного округа и Ставропольского края. Агрокомплекс занимается выращиванием овощей в защищенном грунте, входит в состав самых крупных, современных тепличных предприятий Ставрополья. Продукция предприятия является экологически чистой и пользуется повышенным спросом не только на  территории края, но и в крупных городах России.  На протяжение 19 лет предприятие возглавляет Анатолий Пудло, который создал на базе 7 гектаров разваленных теплиц 21,8 гектаров современного, высокотехнологичного агрокомплекса.

Коллектив агрокомплекса составляет 398 человек. Особое внимание руководством уделяется социальным вопросам: построены и введены в эксплуатацию два прекрасно обустроенных общежития, дающих возможность предоставлять работу лицам, живущим в отдаленных районах региона. Внедрены практически все возможные передовые технологии нашего времени, здесь предусмотрены столовая, медпункт и другие бытовые помещения, необходимые для нормальной работы овощеводов и специалистов, а также современный склад нового типа.

Руководство агрокомплекса не останавливается на достигнутом, постоянно модернизирует и расширяет производство, осваивает совершенно новые, инновационные направления в области сельского хозяйства. Участвует в ремонте и проектировании социально значимых объектов. Благодаря упорному и умелому труду овощеводов, агрономов и других специалистов,коллектив добивается высоких производственно-экономических показателей, является обладателем кубков, медалей и почетных грамот  различного уровня, а их свыше 70.

Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество, плодотворные отношения, благодарим за доверие и творческий подход к работе! В день 20-летия желаем коллективу ООО «Весна» устойчиво и всесторонне расти и развиваться!

Сергей ГОРБАНЬ, заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства,охраны окружающей среды, пищевой и перерабатывающей промышленности администрации Предгорного муниципального округа Ставропольского края.

Коллектив газеты «Искра» также присоединяется к этим поздравлениям.


Опубликовано 03.05.2021, 11:23

Категория: ۩Газета "Искра" АПК Юбилеи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *