Работу полиции одобрили (видео)

Начальник отдела МВД России по Предгорному району полковник полиции Олег Скляров, менее месяца назад назначенный на эту должность, выступил перед депутатами Думы Предгорного муниципального округа с отчетом об итогах оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Предгорному району за 2020 год.

В своём отчёте Олег Николаевич дал оценку деятельности подразделений отдела полиции, рассказал о мерах, принимаемых органами внутренних дел для обеспечения правопорядка и безопасности в Предгорном округе. Основные усилия направлены на предупреждение, пресечение и раскрытие тяжких и особо тяжких уголовно наказуемых деяний, прежде всего против личности. Сократилось количество регистрируемых преступлений.

В то же время увеличилось количество фактов телефонного мошенничества и незаконного снятия денежных средств с банковских карт через приложение «Мобильный банк». Также была проведена беседа с сотрудниками администрации ПМО, депутатами Предгорья района об основных видах мошенничества, как не попасться на уловки мошенников, и в заключении отчета раздали памятки по противодействию мошенничества.

Продолжается работа, направленная на борьбу с незаконным оборотом наркотиков, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, повышение эффективности противодействия организованным формам преступности.
По итогам заседания депутаты единогласно проголосовали за принятие отчёта начальника отдела МВД России по Предгорному району и одобрили результаты работы органов внутренних дел района за 2020 год.

ОМВД России по Предгорному району.
Фото и видео: Олег ЛЯХОВ.


Опубликовано 01.05.2021, 09:35

Категория: Безопасность Видео Общество Официально

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *