Закончилась апрельская смена

Состоялось закрытие апрельской профильной смены социально-оздоровительного отделения Предгорного центра социального обслуживания. За это время получатели социальных услуг наслаждались отдыхом, посещали полезные для здоровья оздоровительные процедуры, принимали активное участие в культурно-досуговых программах, выездных экскурсиях и психологических тренингах.

Праздничное мероприятие, посвященное закрытию смены, по традиции сопровождалось творческими номерами ансамбля «Ессентукские песняры». Вниманию участников мероприятия была представлена видеопрезентация с фотографиями, запечатлевшими моменты их отдыха и оздоровления в отделении.

Множество трогательных слов было сказано в адрес пожилых людей на закрытии смены. Сколько искренних пожеланий добра, здоровья и благополучия прозвучало в их адрес. Это и быть здоровым, и чтоб любили дети и внуки, и чтоб сопутствовал успех, а самое главное — встретиться вновь этим составом в социально-оздоровительном отделении центра и ещё раз получить заряд здоровья и бодрости.

Виктория АРХАНГЕЛЬСКАЯ, культорганизатор СОО.


Опубликовано 30.04.2021, 10:22

Категория: Hовости Ветераны Общество Соцзащита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *