Самый тёплый и задушевный праздник

В посёлке Горный стало хорошей традицией отмечать знаменательные дни. Так, 1 октября ДК посёлка организовал торжество в честь Международного дня пожилого человека.

Перед жителями посёлка, ветеранами войны и труда, тружениками тыла, детьми войны, пенсионерами выступили с праздничным концертом ребята из школы №21. Они по программе, организованной директором ДК Л.К. Белоусовой и В.Н. Анкудиновой, показали отличные номера художественной самодеятельности. Исполняли песни, танцевали, декламировали стихи. Примечательно, что выступали школьники в прекрасных, ярких костюмах. В течение всего праздника на сцене ДК выступили и молодые исполнители Ольга Чангиева и Алёна Голикова, исполнившие множество популярных и современных песен. 

Перед жителями посёлка с поздравлением выступила председатель совета ветеранов Горного, отметившая отличившихся активистов, вручив им подарки.

В заключение праздника за счёт средств Ессентукского сельсовета было организовано застолье. За праздничными посиделками, после чаепития пенсионеры исполняли задушевные любимые песни, танцевали. Праздник удался на славу!

Лидия ХРИСТОПОВА, пос. Горный.


Опубликовано 24.10.2019, 09:46

Категория: ۩Газета "Искра" Ветераны Из почты редакции Поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *