Еще 244 человека вылечились

Еще 244 человека вылечились от ковида в Ставропольском крае. В общей сложности с начала пандемии коронавируса справились с болезнью более 34 тысяч заразившихся.
Согласно эпидсводке, которую опубликовал у себя в инстаграме губернатор Владимир Владимиров, в крае уже проведен 1 миллион 140 тысяч тестирований на Covid-19. «Для пациентов с коронавирусом продолжают создаваться специализированные койки в лечебных учреждениях. Пятая часть всего коечного фонда остаётся свободной», — сообщил глава края.
На утро 13 января в регионе с начала пандемии выявлено 38 230 случаев заражения. 34 126 пациентов, у которых был обнаружен коронавирус, уже выздоровели. Прививки от ковида сделали более 4,4 тысячи человек.
Опубликовано 13.01.2021, 10:44
Видео
Популярное
89 C Эльбруса видел он Предгорье (видео) 72 Убийцы женщин ответят по суду 70 Отремонтирован роддом 60 Упал в канаву 55 Новогодний подарокОбсуждаемое
C Эльбруса видел он Предгорье (видео)Спасибо за коммент.
C Эльбруса видел он Предгорье (видео)Респект и уважуха!
Краше нет земли Предгорья!Вам тоже!
Краше нет земли Предгорья!С новым Годом! Желаю всем здоровья,долголетия,любви,душевного тепла и мира во всем Мире!
Больничные по новым правилам (ОПРОС)Не совсем понятно что вы имеете в виду. Если вы что-то делаете бесплатно, это не работа, а хобби или волонтёрство.