«Золотой Витязь» побывал в Предгорье

В Центре досуга и творчества «Предгорье» в рамках юбилейного X Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь» прошла творческая встреча с заслуженным артистом России Леонидом Серебренниковым. Она была озаглавлена «Листая нотные страницы…».

Мероприятие началось с короткой ретроспективы фильмов, в которых звучали песни в исполнении Леонида Фёдоровича, и продолжалось более полутора часов. Каждую песню в исполнении популярного артиста благодарная публика встречала аплодисментами, поскольку практически все они звучали во всенародно любимых кино- и телефильмах, а значит были на слуху у людей старшего поколения. Хотя на концерте и было достаточно много молодых людей и старших школьников.

Приятно отметить, что интерес к творческой встрече с Леонидом Серебренниковым проявили столько жителей района, что в зале вместимостью в 500 человек свободных мест практически не было. По окончании встречи зрители продолжительными овациями благодарили артиста, а он выразил благодарность сотрудникам ЦДТ «Предгорье» за грамотное техническое сопровождение встречи.

По информации ЦДТ «Предгорье».
Фото Юрия РЫДАЛЁВА.


Опубликовано 22.10.2019, 15:43

Категория: ۩Газета "Искра" Hовости Культура Праздники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *