Видеть главное

На очередном рабочем заседании окружной Думы первого созыва под председательством Антонины Жуковой депутаты обсудили ряд важных и значимых вопросов. 

Они с большим вниманием и рассудительностью отнеслись к вопросу об итогах публичных слушаний по проекту Устава Предгорного муниципального округа, обсуждая и внося в этот документ необходимые поправки. В итоге пришли к единому мнению по всем его пунктам и утвердили единогласно.

В ходе заседания было принято положение о постоянных комиссиях Думы, их составе, а также обсуждены предлагаемые кандидатуры и избраны председатели всех комиссий Думы Предгорного муниципального округа и их заместители.

Во время заседания рассмотрены такие важные вопросы, как земельный налог и налог на имущество физических лиц в муниципальном образовании Предгорный муниципальный округ. Эти вопросы перед депутатами озвучила заместитель главы администрации ПМР – начальник финансового управления Татьяна Подник. 

Депутаты вносили предложения, обсуждали и приняли соответствующее решение по данному вопросу, как и по всем остальным, вынесенным в этот раз на обсуждение.

Ольга КИРИЧЕНКО, фото автора. 


Опубликовано 20.11.2020, 10:40

Категория: ۩Газета "Искра" Hовости Общество Политика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *