Педагог от всей души

Частичку своего сердца и души каждый день на протяжении 48 лет отдавала детям замечательный педагог МБДОУ №4 села Винсады Предгорного района, ветеран труда, Почетный работник общего образования Российской Федерации Клавдия Маргиева. Поздравляя Клавдию Ивановну с выходом на заслуженную пенсию, коллектив желает ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и простого человеческого счастья!

Свой трудовой путь Клавдия Ивановна начала 15 августа 1972 года в детском саду с. Долиновка Новоселицкого района Ставропольского края после окончания Минераловодского педагогического училища. В нашем дошкольном образовательном учреждении она работает уже 40 лет — с 1 апреля 1980 года. За это время Клавдия Ивановна выпустила не одно поколение воспитанников. И вот уже дедушки и бабушки ведут своих внуков именно к этому воспитателю.

С первых дней работы Клавдию Ивановну отличало большое трудолюбие, искренняя любовь к детям, постоянный поиск эффективных форм обучения и воспитания дошкольников, использование на занятиях всего нового, передового. Про таких людей говорят, что они работают с огоньком, отдавая делу всего себя. За свой труд она неоднократно была награждена Почетными грамотами отдела образования Предгорного района и главы администрации села Винсады. А в 2009 году получила звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Клавдия Ивановна Маргиева – чудесный человек, который не переставал удивлять коллег цельностью своей натуры. Она — прекрасная жена, мать и бабушка. И она всегда уважительно относится к людям, двери ее дома открыты для всех. 

Коллектив МБДОУ №4 с. Винсады


Опубликовано 28.10.2020, 09:09

Категория: ۩Газета "Искра" Ветераны Из почты редакции Образование Общество Поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *