«Хрустальный Источникъ» возвращается на Воды!

Состоится ли в этом году Открытый фестиваль популярных киножанров  «Хрустальный ИсточникЪ»? С наступлением курортного сезона на КМВ этот вопрос был на устах у всех. И мы рады сообщить, что он состоится!

С 24 по 31 июля в Ставрополье забьет новый «Хрустальный ИсточникЪ! «Четвертый по счету, начиная со дня его основания в 2018 году. Решение принято на всех уровнях. Город-курорт Ессентуки и организаторы фестиваля во главе со своим бессменным президентом, Заслуженным артистом России Эвклидом Кюрдзидисом готовятся снова удивить и покорить свою широкую  аудиторию поклонников феерией кино, звездных встреч и счастливых мгновений!

Фестивальная программа  содержит проекты, уже полюбившиеся, и новинки сезона. Много сюрпризов для участников и гостей! Будет самая длинная Красная дорожка и лучшие представители  кинематографа на ней! Будут киноновинки года на конкурсной прямой, и десятки Кубков Бронзового Орла готовы к вручению лучшим. Будут социальные и творческие акции. Будет кино под Кавказским небом. Будет много интересных встреч! Будет Кавказ с его особым гостеприимством, волшебной природой и целительными водами. Будет настоящий народный праздник, который состоится благодаря губернатору края Владимиру Владимирову.

Неделя на фестивале — настоящий подарок душе и сердцу для тех, кто сможет попасть. И наша газета «Искра» будет в полной мере освещать события этого масштабного культурного мероприятия. Будем вместе!

Оргкомитет «Хрустального Источника».


Опубликовано 18.07.2021, 12:06

Категория: ۩Газета "Искра" Культура Общество Праздники Творчество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *