«Прямая линия» главы района
Сегодня глава Предгорного муниципального района Игорь Мятников в редакции газеты «Искра» провел первую в истории нашего муниципального образования «прямую линию» с жителями Предгорья.

Игорь Владимирович ответил на поступившие в редакцию и социальные сети вопросы жителей района (их было порядка 140), рассказал о достижениях Предгорья в минувшем году и поделился планами на наступивший 2020-й. Прямая трансляция в течение полутора часов проходила на странице «Искры» в соцсети «Одноклассники» и инстаграме главы. По окончании её Игорь Мятников района отметил, что такое общение с населением необходимо и очень полезно, а все озвученные предгорненцами проблемы будут взяты на контроль.
Подробности «прямой линии» читайте на нашем сайте и в газете «Искра» в ближайшее время
Опубликовано 23.01.2020, 18:00
Картинка очень размытая, трансляция постоянно прерывается.
Пещерный, такой у вас интернет.