Не разошлись две автоледи

Утром на нулевом километре автодороги «Пятигорск — Лермонтов», водитель «Хендэ Солярис», выбрала небезопасную скорость в конкретных дорожных условиях и выехалана встречную полосу, где допустила столкновение с «Фольксвагеном Поло», двигавшимся во встречном направлении.
В результате автоаварии 29-летняя водитель «Солярис», жительница города Лермонтов, и 39-летняя водитель «Поло», жительница города Пятигорска, с травмами госпитализированы в больницу Пятигорска. 7-летняя пассажир автомобиля «Солярис», находящаяся в автокресле-бустере, в результате ДТП не пострадала.
Автоинспекторами установлено, что автоледи из «Соляриса» за последние 2 года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась, имеет стаж вождения 11 лет.
Госавтоинспекция Предгорного округа.
Опубликовано 10.02.2025, 12:22