Права трудящихся и соцгарантии

Исполнительный директор Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР) Предгорного района Александр Голота тоже проголосовал на своём участке и выразил отношение к поправкам в Конституцию:

— Я действительно считаю, что эти поправки очень важны для будущего России. Поэтому сомнений, идти или не идти голосовать, у меня не возникало. В них поддерживаются наши семейные ценности, много внимания уделяется защите прав трудящихся, и, что очень важно в нынешней ситуации, социальным гарантиям жителям России. Сегодня сельское хозяйство, особенно малые предприятия и КФХ, как никогда нуждается в государственной поддержке, и мы видим, что она реально существенная.

Кроме того, отметил Александр Иванович, его порадовало, как чётко было соблюдены меры безопасности на участке для голосования. Обработка рук, выдача индивидуальных масок и перчаток, ручки, дистанционная проверка паспорта — всё было соблюдено в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора. Все члены комиссии также были в средствах индивидуальной защиты. Поэтому голосование даже более безопасно, чем обычный поход в магазин.


Опубликовано 30.06.2020, 12:38

Категория: ۩Газета "Искра" АПК Мнения Общество Политика Соцзащита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *